Aller directement au contenu

Central Station (Nearby to Napa, Sac, SanFran)

Profil utilisateur de Miranda
Miranda

Central Station (Nearby to Napa, Sac, SanFran)

Chambre privée dans : maison
2 voyageurs1 chambre1 lit1 salle de bain privée
2 voyageurs
1 chambre
1 lit
1 salle de bain privée
Parfaitement propre
3 voyageurs récents ont indiqué que ce logement était d'une propreté irréprochable.
Idéalement situé
100 % des voyageurs ont attribué 5 étoiles à l'emplacement du logement.
Procédure d'arrivée irréprochable
100 % des voyageurs ont attribué 5 étoiles à la procédure d'arrivée.

Le logement

Humble, basic, and casually decorated private room with private entrance and bathroom. The space is attached to the main house, but separated by a locked door. Please be advised that there may be sounds heard coming from the other side of the home. The space is equipped with snacks and breakfast goodies, wifi, and tv for entertainment and relaxation. This is a simple, clean, comfortable space to catch some zzz's, study, and regroup in between schedules. The host lives nearby but respects the privacy of the guests. Yet, always available to fulfill any needs, help with complications, or give recommendations upon request.

Équipements

Climatisation
Équipements de base
Chauffage
Eau chaude
Indisponible : Détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte n'a pas indiqué si le logement dispose d'un détecteur de monoxyde de carbone.

Couchages

Chambre 1
1 lit double

Disponibilité

Commentaires

3 commentaires
Propreté
5,0
Précision
5,0
Communication
5,0
Propreté impeccable
3
Réactivité
3
Déco et design
3
Profil utilisateur de CC Brown Travel / Mike Brown Host
CC Brown Travel / Mike Brown Host
octobre 2019
Miranda was a terrific host. She let me come in late on a Friday night and I had to leave early the next morning. She is really friendly and the room is comfy and quiet. I would for sure come back again.
Profil utilisateur de Shannon
Shannon
octobre 2019
Very nice room with attached private bathroom. Very clean and has a private entrance. Walls are a thin, we could probably hear each other equally, but worth the stay.
Profil utilisateur de Nicholas
Nicholas
octobre 2019
Excellent host!

Cet hôte a 200 commentaires pour d'autres propriétés.

Voir d'autres commentaires

Hôte : Miranda

Fairfield, CalifornieMembre depuis décembre 2014
Profil utilisateur de Miranda
203 commentaires
Vérifié
My 11 year old son and travel and explore as much as possible and enjoy meeting interesting people and others from around the world. We have two well behaved dogs and are animal lovers. ☺ We lounge and watch movies while at home or hit the town for music, art, sports, and shows…
Échanges avec les voyageurs
Host is available by phone at any time and lives nearby but wont bother guests unless there is a request.
Langues : English, Español
Taux de réponse : 100%
Délai de réponse : Moins d'une heure
Communiquez toujours via AirbnbPour protéger votre paiement, ne transférez jamais d'argent et n'établissez pas de contact en dehors du site ou de l'application Airbnb.

Le quartier

Points à retenir

Arrivée : Après 15:00
Départ : 10:00
Arrivée
Après 15:00
Départ
10:00

Règlement intérieur

  • Pas de fête ni de soirée
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Logement fumeur

Annulations